В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033-6215 Киев — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киев - Казатин номер 6033-6215 отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.17 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6033-6215 Киев - Казатин пролегает c остановками по станциям Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Боярка, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1, Кожанка, Чернявка, Попельня, Харлеевка, Бровки, Чернорудка, Белоселье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.17
Караваевы Дачи 12.23 1 мин  12.24 6 м 
Киев-Волынский 12.28 1 мин  12.29 11 м 
Вишневое 12.35 1 мин  12.36 18 м 
Боярка 12.46 1 мин  12.47 29 м 
Васильков-1 13.00 1 мин  13.01 43 м 
Мотовиловка 13.10 1 мин  13.11 53 м 
Фастов-1 13.28 2 мин  13.30 1 ч  11 м 
Кожанка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  31 м 
Чернявка 13.56 1 мин  13.57 1 ч  39 м 
Попельня 14.07 1 мин  14.08 1 ч  50 м 
Харлеевка 14.15 1 мин  14.16 1 ч  58 м 
Бровки 14.25 1 мин  14.26 2 ч  8 м 
Чернорудка 14.39 1 мин  14.40 2 ч  22 м 
Белоселье 14.44 1 мин  14.45 2 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 15.05 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6033-6215 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728