C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Институт Культуры — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Институт Культуры - Борисов отправляется со станции Институт Культуры в 20.22 и прибывает на станцию Борисов в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 20.22
Минск-Восточный 20.29 2 мин  20.31 7 м 
Тракторный 20.34 1 мин  20.35 12 м 
Степянка 20.38 1 мин  20.39 16 м 
Озерище 20.44 8 мин  20.52 22 м 
Колодищи 20.58 1 мин  20.59 36 м 
Садовый 21.04 1 мин  21.05 42 м 
Городище 21.08 1 мин  21.09 46 м 
Слобода 21.13 1 мин  21.14 51 м 
Домашаны 21.17 1 мин  21.18 55 м 
Загорье 21.21 1 мин  21.22 59 м 
Смолевичи 21.26 1 мин  21.27 1 ч  4 м 
Заречное 21.30 1 мин  21.31 1 ч  8 м 
Красное Знамя 21.36 1 мин  21.37 1 ч  14 м 
Барсуки 21.41 1 мин  21.42 1 ч  19 м 
Жодино-Южное 21.45 1 мин  21.46 1 ч  23 м 
Жодино 21.50 1 мин  21.51 1 ч  28 м 
Пролетарская Победа 21.57 1 мин  21.58 1 ч  35 м 
Печинский 22.03 1 мин  22.04 1 ч  41 м 
Борисов 22.10 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6032 Институт Культуры — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30