В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Пушкино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пушкино - Москва номер 6031 отправляется со станции Пушкино в 12.26 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6031 Пушкино - Москва пролегает c остановками по станциям Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 12.26
Мамонтовская 12.30 1 мин  12.31 4 м 
Клязьма 12.33 1 мин  12.34 7 м 
Тарасовская 12.35 1 мин  12.36 9 м 
Челюскинская 12.38 1 мин  12.39 12 м 
Строитель 12.41 1 мин  12.42 15 м 
Мытищи 12.46 1 мин  12.47 20 м 
Лосиноостровская 12.53 1 мин  12.54 27 м 
Северянин 12.57 1 мин  12.58 31 м 
Яуза 13.00 1 мин  13.01 34 м 
Москва 3 13.04 1 мин  13.05 38 м 
Москва-Ярославская 13.11 45 м 

В расписании поезда 6031 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031