В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Киев — Фастов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Киев - Фастов номер 6031 отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.36 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6031 Киев - Фастов пролегает c остановками по станциям Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.36
Караваевы Дачи 21.42 1 мин  21.43 6 м 
Киев-Волынский 21.48 1 мин  21.49 12 м 
Вишневое 21.55 1 мин  21.56 19 м 
Тарасовка 22.02 1 мин  22.03 26 м 
Боярка 22.06 1 мин  22.07 30 м 
Малютинка 22.10 1 мин  22.11 34 м 
Шляховая 22.13 1 мин  22.14 37 м 
Глеваха 22.17 1 мин  22.18 41 м 
Васильков-1 22.23 1 мин  22.24 47 м 
Корчи 22.31 1 мин  22.32 55 м 
Мотовиловка 22.35 1 мин  22.36 59 м 
Белки 22.37 1 мин  22.38 1 ч  1 м 
Пивни 22.40 1 мин  22.41 1 ч  4 м 
Вишняки 22.44 1 мин  22.45 1 ч  8 м 
Фастов-1 22.56 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6031 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930