C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Казачья Лопань - Харьков-Пасс. отправляется со станции Казачья Лопань в 16.23 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Казачья, Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 16.23
Новая Казачья 16.27 1 мин  16.28 4 м 
Цуповка 16.32 1 мин  16.33 9 м 
Прудянка 16.37 1 мин  16.38 14 м 
Слатино 16.42 1 мин  16.43 19 м 
Безруковка 16.49 1 мин  16.50 26 м 
Новые Дергачи 16.56 1 мин  16.57 33 м 
Дергачи 17.00 4 мин  17.04 37 м 
Моторная 17.07 1 мин  17.08 44 м 
Лозовенька 17.11 1 мин  17.12 48 м 
Подгородная 17.14 1 мин  17.15 51 м 
Северный пост 17.18 1 мин  17.19 55 м 
Южный Пост 17.22 1 мин  17.23 59 м 
Харьков-Пасс. 17.30 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6031 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30