C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 20.31 и прибывает на станцию Институт Культуры в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 20.31
Печинский 20.37 1 мин  20.38 6 м 
Пролетарская Победа 20.43 1 мин  20.44 12 м 
Жодино 20.48 1 мин  20.49 17 м 
Жодино-Южное 20.52 1 мин  20.53 21 м 
Барсуки 20.56 1 мин  20.57 25 м 
Красное Знамя 21.02 1 мин  21.03 31 м 
Заречное 21.09 1 мин  21.10 38 м 
Смолевичи 21.13 1 мин  21.14 42 м 
Загорье 21.17 1 мин  21.18 46 м 
Домашаны 21.22 1 мин  21.23 51 м 
Слобода 21.26 1 мин  21.27 55 м 
Городище 21.31 1 мин  21.32 1 ч 
Садовый 21.35 2 мин  21.37 1 ч  4 м 
Колодищи 21.41 1 мин  21.42 1 ч  10 м 
Озерище 21.47 1 мин  21.48 1 ч  16 м 
Степянка 21.52 1 мин  21.53 1 ч  21 м 
Тракторный 21.56 1 мин  21.57 1 ч  25 м 
Минск-Восточный 22.00 2 мин  22.02 1 ч  29 м 
Институт Культуры 22.09 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6031 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30