В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6030 Фастов — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Фастов - Киев номер 6030 отправляется со станции Фастов-1 в 18.57 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6030 Фастов - Киев пролегает c остановками по станциям Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 18.57
Снетинка 19.02 1 мин  19.03 5 м 
Сорочий Брод 19.07 1 мин  19.08 10 м 
Вишняки 19.10 1 мин  19.11 13 м 
Пивни 19.13 1 мин  19.14 16 м 
Белки 19.16 1 мин  19.17 19 м 
Мотовиловка 19.21 1 мин  19.22 24 м 
Корчи 19.25 1 мин  19.26 28 м 
Васильков-1 19.32 1 мин  19.33 35 м 
888 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 38 м 
Глеваха 19.40 1 мин  19.41 43 м 
Шляховая 19.43 1 мин  19.44 46 м 
Малютинка 19.46 1 мин  19.47 49 м 
Боярка 19.50 1 мин  19.51 53 м 
Тарасовка 19.54 1 мин  19.55 57 м 
Вишневое 20.00 1 мин  20.01 1 ч  3 м 
Киев-Волынский 20.10 1 мин  20.11 1 ч  13 м 
Караваевы Дачи 20.16 1 мин  20.17 1 ч  19 м 
Киев-Пасс. 20.23 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6030 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930