C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6029 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 13.32 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 13.32
Мамонтовская 13.36 1 мин  13.37 4 м 
Клязьма 13.39 1 мин  13.40 7 м 
Тарасовская 13.41 1 мин  13.42 9 м 
Челюскинская 13.44 1 мин  13.45 12 м 
Строитель 13.47 1 мин  13.48 15 м 
Мытищи 13.52 1 мин  13.53 20 м 
Тайнинская 13.55 1 мин  13.56 23 м 
Перловская 13.57 1 мин  13.58 25 м 
Лось 14.00 1 мин  14.01 28 м 
Лосиноостровская 14.05 1 мин  14.06 33 м 
Северянин 14.09 1 мин  14.10 37 м 
Яуза 14.12 1 мин  14.13 40 м 
Маленковская 14.14 1 мин  14.15 42 м 
Москва 3 14.18 1 мин  14.19 46 м 
Москва-Ярославская 14.26 54 м 

В расписании поезда 6029 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30