В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029 Борисов — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6029 сообщением Борисов - Минск-Пасс. отправляется со станции Борисов в 19.59 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 19.59
Печинский 20.04 1 мин  20.05 5 м 
Пролетарская Победа 20.10 1 мин  20.11 11 м 
Жодино 20.15 1 мин  20.16 16 м 
Жодино-Южное 20.19 1 мин  20.20 20 м 
Барсуки 20.23 1 мин  20.24 24 м 
Красное Знамя 20.29 1 мин  20.30 30 м 
Заречное 20.36 1 мин  20.37 37 м 
Смолевичи 20.40 1 мин  20.41 41 м 
Загорье 20.44 1 мин  20.45 45 м 
Домашаны 20.49 1 мин  20.50 50 м 
Слобода 20.53 1 мин  20.54 54 м 
Городище 20.59 8 мин  21.07 1 ч 
Садовый 21.11 1 мин  21.12 1 ч  12 м 
Колодищи 21.18 1 мин  21.19 1 ч  19 м 
Озерище 21.25 1 мин  21.26 1 ч  26 м 
Степянка 21.31 1 мин  21.32 1 ч  32 м 
Тракторный 21.36 1 мин  21.37 1 ч  37 м 
Минск-Восточный 21.41 3 мин  21.44 1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 21.50 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6029 Борисов — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031