В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Фастов — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Фастов - Киев номер 6028 отправляется со станции Фастов-1 в 17.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6028 Фастов - Киев пролегает c остановками по станциям Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 17.20
Снетинка 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Сорочий Брод 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Вишняки 17.33 1 мин  17.34 13 м 
Пивни 17.36 1 мин  17.37 16 м 
Белки 17.39 1 мин  17.40 19 м 
Мотовиловка 17.44 1 мин  17.45 24 м 
Корчи 17.48 1 мин  17.49 28 м 
Васильков-1 17.55 1 мин  17.56 35 м 
888 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 39 м 
Глеваха 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Шляховая 18.05 1 мин  18.06 45 м 
Малютинка 18.08 1 мин  18.09 48 м 
Боярка 18.13 1 мин  18.14 53 м 
Тарасовка 18.17 1 мин  18.18 57 м 
Вишневое 18.23 1 мин  18.24 1 ч  3 м 
Киев-Волынский 18.30 1 мин  18.31 1 ч  10 м 
Караваевы Дачи 18.35 1 мин  18.36 1 ч  15 м 
Киев-Пасс. 18.42 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6028 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930