В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027/6028 Углегорск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6027/6028 сообщением Углегорск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Углегорск в 18.40 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Байрак, 6 Км Остановочный Пункт, Горловка, Пантелеймоновка, Путепровод, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углегорск 18.40
Байрак 18.57 1 мин  18.58 17 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 27 м 
Горловка 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Пантелеймоновка 19.44 1 мин  19.45 1 ч  4 м 
Путепровод 19.54 1 мин  19.55 1 ч  14 м 
Криничная 19.59 1 мин  20.00 1 ч  19 м 
1110 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 1 ч  22 м 
Макеевка-Пасс. 20.08 1 мин  20.09 1 ч  28 м 
1118 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 1 ч  34 м 
Ясиноватая-Западная 20.23 1 мин  20.24 1 ч  43 м 
Ясиноватая-Горка 20.25 1 мин  20.26 1 ч  45 м 
Ясиноватая-Пасс. 20.30 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6027/6028 Углегорск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031