В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027/6025 Сортавала — Лодейное Поле Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6027/6025 сообщением Сортавала - Лодейное Поле отправляется со станции Сортавала в 04.00 и прибывает на станцию Лодейное Поле в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хелюля, Кааламо, Aлуслампи, Янисъярви, Ляскеля, Койриноя, Иля-ууксу, Салми-2, Видлица, Нурмойла, Туукса, Инема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала 04.00
Сортавала-Центр. 04.02 1 мин  04.03 2 м 
Хелюля 04.09 1 мин  04.10 9 м 
Рюттю 04.18 1 мин  04.19 18 м 
Кааламо 04.30 1 мин  04.31 30 м 
Маткаселькя 04.39 1 мин  04.40 39 м 
Aлуслампи 04.47 1 мин  04.48 47 м 
Алалампи 04.56 1 мин  04.57 56 м 
Янисъярви 05.05 1 мин  05.06 1 ч  5 м 
Харлу 05.15 1 мин  05.16 1 ч  15 м 
Ляскеля 05.23 1 мин  05.24 1 ч  23 м 
Леппясилта 05.49 1 мин  05.50 1 ч  49 м 
Койриноя 05.59 1 мин  06.00 1 ч  59 м 
Питкяранта 06.09 1 мин  06.10 2 ч  9 м 
Иля-ууксу 06.20 1 мин  06.21 2 ч  20 м 
Салми 06.35 1 мин  06.36 2 ч  35 м 
Салми-2 06.40 1 мин  06.41 2 ч  40 м 
Погранкондуши 06.58 1 мин  06.59 2 ч  58 м 
Видлица 07.08 1 мин  07.09 3 ч  8 м 
Тулокса 07.20 1 мин  07.21 3 ч  20 м 
Нурмойла 07.28 1 мин  07.29 3 ч  28 м 
Ильинская 07.33 1 мин  07.34 3 ч  33 м 
Туукса 07.40 1 мин  07.41 3 ч  40 м 
Олонец 07.48 1 мин  07.49 3 ч  48 м 
Инема 08.13 1 мин  08.14 4 ч  13 м 
Лодейное Поле 08.33 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6027/6025 Сортавала — Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031