В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027/6025 Сортавала — Лодейное Поле Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сортавала - Лодейное Поле номер 6027/6025 отправляется со станции Сортавала в 04.00 и прибывает на станцию Лодейное Поле в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6027/6025 Сортавала - Лодейное Поле пролегает c остановками по станциям Хелюля, Кааламо, Aлуслампи, Янисъярви, Ляскеля, Койриноя, Иля-ууксу, Салми-2, Погранкондуши, Точка На Карте, Нурмойла, Туукса, Мегрега.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала 04.00
Сортавала-Центр. 04.02 1 мин  04.03 2 м 
Хелюля 04.09 1 мин  04.10 9 м 
Рюттю 04.18 1 мин  04.19 18 м 
Кааламо 04.30 1 мин  04.31 30 м 
Маткаселькя 04.39 1 мин  04.40 39 м 
Aлуслампи 04.47 1 мин  04.48 47 м 
Алалампи 04.56 1 мин  04.57 56 м 
Янисъярви 05.05 1 мин  05.06 1 ч  5 м 
Харлу 05.15 1 мин  05.16 1 ч  15 м 
Ляскеля 05.23 1 мин  05.24 1 ч  23 м 
Леппясилта 05.49 1 мин  05.50 1 ч  49 м 
Койриноя 05.59 1 мин  06.00 1 ч  59 м 
Питкяранта 06.09 1 мин  06.10 2 ч  9 м 
Иля-ууксу 06.20 1 мин  06.21 2 ч  20 м 
Салми 06.35 1 мин  06.36 2 ч  35 м 
Салми-2 06.40 1 мин  06.41 2 ч  40 м 
Куркункула 06.51 1 мин  06.52 2 ч  51 м 
Погранкондуши 07.00 1 мин  07.01 3 ч 
Видлица 07.10 1 мин  07.11 3 ч  10 м 
Точка На Карте 07.17 1 мин  07.18 3 ч  17 м 
Тулокса 07.22 1 мин  07.23 3 ч  22 м 
Нурмойла 07.30 1 мин  07.31 3 ч  30 м 
Ильинская 07.35 1 мин  07.36 3 ч  35 м 
Туукса 07.42 1 мин  07.43 3 ч  42 м 
Олонец 07.50 1 мин  07.51 3 ч  50 м 
Мегрега 08.00 1 мин  08.01 4 ч 
Инема 08.15 1 мин  08.16 4 ч  15 м 
Лодейное Поле 08.35 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6027/6025 Сортавала — Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930