В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Пермь 2 — Григорьевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Пермь 2 - Григорьевская отправляется со станции Пермь 2 в 15.03 и прибывает на станцию Григорьевская в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комсомольская, Промучасток, Ласьва, Оверята, Стрелка, Шабуничи, Удалы, Вожаково, Сюзьва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 15.03
Пермь-Сорт 15.12 1 мин  15.13 9 м 
Комсомольская 15.15 1 мин  15.16 12 м 
Железнодорожная 15.18 1 мин  15.19 15 м 
Промучасток 15.22 1 мин  15.23 19 м 
Курья 15.26 1 мин  15.27 23 м 
Ласьва 15.31 1 мин  15.32 28 м 
Мысы 15.35 1 мин  15.36 32 м 
Оверята 15.40 1 мин  15.41 37 м 
1406 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 42 м 
Стрелка 15.47 1 мин  15.48 44 м 
Увал 15.53 1 мин  15.54 50 м 
Шабуничи 15.58 1 мин  15.59 55 м 
1394 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 59 м 
Удалы 16.05 1 мин  16.06 1 ч  2 м 
Чайковская 16.11 1 мин  16.12 1 ч  8 м 
Вожаково 16.16 1 мин  16.17 1 ч  13 м 
Юшково 16.21 1 мин  16.22 1 ч  18 м 
Сюзьва 16.25 1 мин  16.26 1 ч  22 м 
1375 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 1 ч  24 м 
Григорьевская 16.34 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6027 Пермь 2 — Григорьевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930