В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Киев — Фастов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Киев - Фастов номер 6027 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.35 и прибывает на станцию Фастов-1 в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6027 Киев - Фастов пролегает c остановками по станциям Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Белки, Пивни, Сорочий Брод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.35
Караваевы Дачи 19.41 1 мин  19.42 6 м 
Киев-Волынский 19.47 1 мин  19.48 12 м 
Вишневое 19.54 1 мин  19.55 19 м 
Тарасовка 20.01 1 мин  20.02 26 м 
Боярка 20.05 1 мин  20.06 30 м 
Глеваха 20.12 2 мин  20.14 37 м 
Васильков-1 20.19 1 мин  20.20 44 м 
Мотовиловка 20.29 1 мин  20.30 54 м 
Белки 20.32 1 мин  20.33 57 м 
Пивни 20.36 1 мин  20.37 1 ч  1 м 
Сорочий Брод 20.42 1 мин  20.43 1 ч  7 м 
Фастов-1 20.52 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6027 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031