В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6026/6028 сообщением Лодейное Поле - Сортавала отправляется со станции Лодейное Поле в 21.00 и прибывает на станцию Сортавала в 01.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Олонец, Ильинская, Тулокса, Погранкондуши, Салми, Питкяранта, Леппясилта, Харлу, Алалампи, Маткаселькя, Рюттю, Сортавала-Центр..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лодейное Поле 21.00
Инема 21.18 1 мин  21.19 18 м 
Олонец 21.43 1 мин  21.44 43 м 
Туукса 21.50 1 мин  21.51 50 м 
Ильинская 21.58 1 мин  21.59 58 м 
Нурмойла 22.02 1 мин  22.03 1 ч  2 м 
Тулокса 22.11 1 мин  22.12 1 ч  11 м 
Видлица 22.24 1 мин  22.25 1 ч  24 м 
Погранкондуши 22.33 1 мин  22.34 1 ч  33 м 
Салми-2 22.51 1 мин  22.52 1 ч  51 м 
Салми 22.56 1 мин  22.57 1 ч  56 м 
Иля-ууксу 23.11 1 мин  23.12 2 ч  11 м 
Питкяранта 23.24 1 мин  23.25 2 ч  24 м 
Койриноя 23.33 1 мин  23.34 2 ч  33 м 
Леппясилта 23.44 1 мин  23.45 2 ч  44 м 
Ляскеля 00.09 1 мин  00.10 3 ч  9 м 
Харлу 00.17 1 мин  00.18 3 ч  17 м 
Янисъярви 00.29 1 мин  00.30 3 ч  29 м 
Алалампи 00.38 1 мин  00.39 3 ч  38 м 
Aлуслампи 00.46 1 мин  00.47 3 ч  46 м 
Маткаселькя 00.54 1 мин  00.55 3 ч  54 м 
Кааламо 01.05 1 мин  01.06 4 ч  5 м 
Рюттю 01.16 1 мин  01.17 4 ч  16 м 
Хелюля 01.24 1 мин  01.25 4 ч  24 м 
Сортавала-Центр. 01.30 1 мин  01.31 4 ч  30 м 
Сортавала 01.35 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031