В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Лодейное Поле - Сортавала номер 6026/6028 отправляется со станции Лодейное Поле в 21.05 и прибывает на станцию Сортавала в 01.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6026/6028 Лодейное Поле - Сортавала пролегает c остановками по станциям Мегрега, Туукса, Нурмойла, Точка На Карте, Погранкондуши, Салми-2, Иля-ууксу, Койриноя, Ляскеля, Янисъярви, Aлуслампи, Кааламо, Хелюля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лодейное Поле 21.05
Инема 21.23 1 мин  21.24 18 м 
Мегрега 21.37 1 мин  21.38 32 м 
Олонец 21.48 1 мин  21.49 43 м 
Туукса 21.55 1 мин  21.56 50 м 
Ильинская 22.03 1 мин  22.04 58 м 
Нурмойла 22.07 1 мин  22.08 1 ч  2 м 
Тулокса 22.16 1 мин  22.17 1 ч  11 м 
Точка На Карте 22.21 1 мин  22.22 1 ч  16 м 
Видлица 22.29 1 мин  22.30 1 ч  24 м 
Погранкондуши 22.38 1 мин  22.39 1 ч  33 м 
Куркункула 22.49 1 мин  22.50 1 ч  44 м 
Салми-2 22.57 1 мин  22.58 1 ч  52 м 
Салми 23.02 1 мин  23.03 1 ч  57 м 
Иля-ууксу 23.17 1 мин  23.18 2 ч  12 м 
Питкяранта 23.30 1 мин  23.31 2 ч  25 м 
Койриноя 23.39 1 мин  23.40 2 ч  34 м 
Леппясилта 23.50 1 мин  23.51 2 ч  45 м 
Ляскеля 00.15 1 мин  00.16 3 ч  10 м 
Харлу 00.23 1 мин  00.24 3 ч  18 м 
Янисъярви 00.35 1 мин  00.36 3 ч  30 м 
Алалампи 00.44 1 мин  00.45 3 ч  39 м 
Aлуслампи 00.52 1 мин  00.53 3 ч  47 м 
Маткаселькя 01.00 1 мин  01.01 3 ч  55 м 
Кааламо 01.11 1 мин  01.12 4 ч  6 м 
Рюттю 01.22 1 мин  01.23 4 ч  17 м 
Хелюля 01.30 1 мин  01.31 4 ч  25 м 
Сортавала-Центр. 01.36 1 мин  01.37 4 ч  31 м 
Сортавала 01.41 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31