C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026 сообщением Харьков-Пасс. - Казачья Лопань отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Казачья Лопань в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный Пост, Северный пост, Подгородная, Лозовенька, Моторная, Дергачи, Новые Дергачи, Безруковка, Слатино, Прудянка, Цуповка, Новая Казачья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

07,08/10 слідує ДР. Прибуття ст. К. Лопань 15:56хв. 09/10 відпр. ст. Харків-Пас 14:10. Слідує ДР. Прибуття ст. К. Лопань 15:16.
з 2020-10-04 по 2020-10-15: е/п6026 Х-Пасс-К-Лопань 07,08/10 відпр.14.40хв,приб.15.56хв.ДР.
з 2020-10-06 по 2020-10-15: е/п №6026 09/10 відпр. ст. Харків-Пас 14:10. Слідує ДР. Прибуття ст. К. Лопань 15:16.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.40
Южный Пост 14.46 1 мин  14.47 6 м 
Северный пост 14.50 1 мин  14.51 10 м 
Подгородная 14.54 1 мин  14.55 14 м 
Лозовенька 14.57 4 мин  15.01 17 м 
Моторная 15.05 1 мин  15.06 25 м 
Дергачи 15.09 1 мин  15.10 29 м 
Новые Дергачи 15.13 1 мин  15.14 33 м 
Безруковка 15.19 1 мин  15.20 39 м 
Слатино 15.25 1 мин  15.26 45 м 
Прудянка 15.31 1 мин  15.32 51 м 
Цуповка 15.36 1 мин  15.37 56 м 
Новая Казачья 15.40 1 мин  15.41 1 ч 
Казачья Лопань 15.46 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6026 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30