В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Толочин — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Толочин - Институт Культуры отправляется со станции Толочин в 16.18 и прибывает на станцию Институт Культуры в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нарцизово, Бобр, Бережок, Новосады, Борисов, Жодино, Красное Знамя, Загорье, Городище, Озерище, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Толочин 16.18
Красная Горка 16.24 1 мин  16.25 6 м 
Троцилово 16.30 1 мин  16.31 12 м 
Нарцизово 16.34 1 мин  16.35 16 м 
Славное 16.41 1 мин  16.42 23 м 
Красновка 16.46 1 мин  16.47 28 м 
Бобр 16.52 1 мин  16.53 34 м 
Новая Жизнь 16.59 1 мин  17.00 41 м 
Крупки 17.04 1 мин  17.05 46 м 
Бережок 17.11 1 мин  17.12 53 м 
Приямино 17.17 1 мин  17.18 59 м 
Замужанье 17.22 1 мин  17.23 1 ч  4 м 
Новосады 17.28 1 мин  17.29 1 ч  10 м 
Неманица 17.32 1 мин  17.33 1 ч  14 м 
Березина 17.38 1 мин  17.39 1 ч  20 м 
Борисов 17.42 2 мин  17.44 1 ч  24 м 
Печинский 17.49 1 мин  17.50 1 ч  31 м 
Пролетарская Победа 17.55 1 мин  17.56 1 ч  37 м 
Жодино 18.00 1 мин  18.01 1 ч  42 м 
Жодино-Южное 18.04 1 мин  18.05 1 ч  46 м 
Барсуки 18.08 1 мин  18.09 1 ч  50 м 
Красное Знамя 18.14 1 мин  18.15 1 ч  56 м 
Заречное 18.21 1 мин  18.22 2 ч  3 м 
Смолевичи 18.25 1 мин  18.26 2 ч  7 м 
Загорье 18.29 1 мин  18.30 2 ч  11 м 
Домашаны 18.33 1 мин  18.34 2 ч  15 м 
Слобода 18.37 1 мин  18.38 2 ч  19 м 
Городище 18.43 1 мин  18.44 2 ч  25 м 
Садовый 18.47 1 мин  18.48 2 ч  29 м 
Колодищи 18.53 10 мин  19.03 2 ч  35 м 
Озерище 19.09 1 мин  19.10 2 ч  51 м 
Степянка 19.15 1 мин  19.16 2 ч  57 м 
Тракторный 19.19 1 мин  19.20 3 ч  1 м 
Минск-Восточный 19.23 2 мин  19.25 3 ч  5 м 
Институт Культуры 19.32 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6025 Толочин — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031