В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Пермь — Менделеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пермь - Менделеево номер 6025 отправляется со станции Пермь 2 в 15.04 и прибывает на станцию Менделеево в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6025 Пермь - Менделеево пролегает c остановками по станциям Комсомольская, Промучасток, Ласьва, Оверята, Стрелка, Шабуничи, Удалы, Вожаково, Сюзьва, Григорьевская, Мокино, Обва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 15.04
Пермь-Сорт 15.11 1 мин  15.12 7 м 
Комсомольская 15.14 1 мин  15.15 10 м 
Железнодорожная 15.17 1 мин  15.18 13 м 
Промучасток 15.20 1 мин  15.21 16 м 
Курья 15.24 1 мин  15.25 20 м 
Ласьва 15.29 1 мин  15.30 25 м 
Мысы 15.33 1 мин  15.34 29 м 
Оверята 15.38 1 мин  15.39 34 м 
1406 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 38 м 
Стрелка 15.44 1 мин  15.45 40 м 
Увал 15.49 1 мин  15.50 45 м 
Шабуничи 15.53 1 мин  15.54 49 м 
1394 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 53 м 
Удалы 16.01 1 мин  16.02 57 м 
Чайковская 16.06 1 мин  16.07 1 ч  2 м 
Вожаково 16.10 1 мин  16.11 1 ч  6 м 
Юшково 16.14 1 мин  16.15 1 ч  10 м 
Сюзьва 16.18 1 мин  16.19 1 ч  14 м 
1375 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 1 ч  17 м 
Григорьевская 16.28 1 мин  16.29 1 ч  24 м 
1366 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 1 ч  29 м 
Мокино 16.38 1 мин  16.39 1 ч  34 м 
1358 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  38 м 
Обва 16.48 1 мин  16.49 1 ч  44 м 
Менделеево 16.58 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6025 Пермь 2 — Менделеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031