C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Орша-Центральная — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Орша-Центральная - Институт Культуры отправляется со станции Орша-Центральная в 15.29 и прибывает на станцию Институт Культуры в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Пролетарская Победа, Красное Знамя, Домашаны, Колодищи, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 15.29
Хороброво 15.34 1 мин  15.35 5 м 
Веровойша 15.37 1 мин  15.38 8 м 
Ломачино 15.41 1 мин  15.42 12 м 
Солнечный 15.45 1 мин  15.46 16 м 
Дятлово 15.50 1 мин  15.51 21 м 
Голошевка 15.54 1 мин  15.55 25 м 
Коханово 15.58 1 мин  15.59 29 м 
Мартюхово 16.02 1 мин  16.03 33 м 
Перевалочный 16.06 1 мин  16.07 37 м 
Выдерщина 16.11 1 мин  16.12 42 м 
Толочин 16.18 1 мин  16.19 49 м 
Красная Горка 16.23 1 мин  16.24 54 м 
Троцилово 16.29 1 мин  16.30 1 ч 
Нарцизово 16.33 1 мин  16.34 1 ч  4 м 
Славное 16.40 1 мин  16.41 1 ч  11 м 
Красновка 16.45 1 мин  16.46 1 ч  16 м 
Бобр 16.51 1 мин  16.52 1 ч  22 м 
Новая Жизнь 16.58 1 мин  16.59 1 ч  29 м 
Крупки 17.03 1 мин  17.04 1 ч  34 м 
Бережок 17.10 1 мин  17.11 1 ч  41 м 
Приямино 17.16 1 мин  17.17 1 ч  47 м 
Замужанье 17.20 1 мин  17.21 1 ч  51 м 
Новосады 17.26 1 мин  17.27 1 ч  57 м 
Неманица 17.30 1 мин  17.31 2 ч  1 м 
Березина 17.36 1 мин  17.37 2 ч  7 м 
Борисов 17.40 2 мин  17.42 2 ч  11 м 
Печинский 17.47 1 мин  17.48 2 ч  18 м 
Пролетарская Победа 17.53 1 мин  17.54 2 ч  24 м 
Жодино 17.58 1 мин  17.59 2 ч  29 м 
Жодино-Южное 18.02 1 мин  18.03 2 ч  33 м 
Барсуки 18.06 1 мин  18.07 2 ч  37 м 
Красное Знамя 18.12 1 мин  18.13 2 ч  43 м 
Заречное 18.19 1 мин  18.20 2 ч  50 м 
Смолевичи 18.23 1 мин  18.24 2 ч  54 м 
Загорье 18.28 1 мин  18.29 2 ч  59 м 
Домашаны 18.33 1 мин  18.34 3 ч  4 м 
Слобода 18.37 1 мин  18.38 3 ч  8 м 
Городище 18.42 1 мин  18.43 3 ч  13 м 
Садовый 18.46 2 мин  18.48 3 ч  17 м 
Колодищи 18.53 8 мин  19.01 3 ч  24 м 
Озерище 19.08 1 мин  19.09 3 ч  39 м 
Степянка 19.14 1 мин  19.15 3 ч  45 м 
Тракторный 19.18 1 мин  19.19 3 ч  49 м 
Минск-Восточный 19.23 2 мин  19.25 3 ч  54 м 
Институт Культуры 19.32 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6025 Орша-Центральная — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30