C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Львов — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Львов - Самбор отправляется со станции Львов в 18.50 и прибывает на станцию Самбор в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скнилов, Оброшин, Ставчаны, Мостки, Любень-Великий, Поречное, Комарно, Хишевичи, Коропуж, 39 Км Остановочный Пункт, Рудки, Новоселки, Хлопчицы, Луки, Конюшки, Калинов, 63 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.50
Скнилов 18.59 1 мин  19.00 9 м 
Оброшин 19.06 1 мин  19.07 16 м 
Ставчаны 19.15 1 мин  19.16 25 м 
Мостки 19.20 1 мин  19.21 30 м 
Любень-Великий 19.27 1 мин  19.28 37 м 
Поречное 19.35 1 мин  19.36 45 м 
Комарно 19.41 4 мин  19.45 51 м 
Хишевичи 19.51 1 мин  19.52 1 ч  1 м 
Коропуж 19.56 1 мин  19.57 1 ч  6 м 
39 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 1 ч  13 м 
Рудки 20.09 2 мин  20.11 1 ч  19 м 
Новоселки 20.15 1 мин  20.16 1 ч  25 м 
Хлопчицы 20.19 1 мин  20.20 1 ч  29 м 
Луки 20.23 1 мин  20.24 1 ч  33 м 
Конюшки 20.27 1 мин  20.28 1 ч  37 м 
Калинов 20.36 1 мин  20.37 1 ч  46 м 
63 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 1 ч  55 м 
Самбор 20.55 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6025 Львов — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31