В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025-6213 Киев — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Казатин номер 6025-6213 отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.48 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6025-6213 Киев - Казатин пролегает c остановками по станциям Вишневое, Малютинка, Васильков-1, Белки, Снетинка, Кожанка, Попельня, Вчерайше, Вернигородок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.48
Караваевы Дачи 18.53 1 мин  18.54 5 м 
Киев-Волынский 18.58 1 мин  18.59 10 м 
Вишневое 19.05 1 мин  19.06 17 м 
Тарасовка 19.11 1 мин  19.12 23 м 
Боярка 19.16 1 мин  19.17 28 м 
Малютинка 19.20 1 мин  19.21 32 м 
Шляховая 19.23 1 мин  19.24 35 м 
Глеваха 19.27 1 мин  19.28 39 м 
Васильков-1 19.32 1 мин  19.33 44 м 
Корчи 19.40 1 мин  19.41 52 м 
Мотовиловка 19.45 7 мин  19.52 57 м 
Белки 19.55 1 мин  19.56 1 ч  7 м 
Пивни 19.59 1 мин  19.59 1 ч  11 м 
Вишняки 20.02 1 мин  20.02 1 ч  14 м 
Снетинка 20.09 1 мин  20.10 1 ч  21 м 
Фастов-1 20.16 2 мин  20.18 1 ч  28 м 
Трилесы 20.29 1 мин  20.30 1 ч  41 м 
Кожанка 20.37 1 мин  20.38 1 ч  49 м 
Чернявка 20.45 1 мин  20.46 1 ч  57 м 
Саверцы 20.51 1 мин  20.52 2 ч  3 м 
Попельня 20.58 1 мин  20.59 2 ч  10 м 
Харлеевка 21.06 1 мин  21.07 2 ч  18 м 
Бровки 21.16 1 мин  21.17 2 ч  28 м 
Вчерайше 21.25 1 мин  21.26 2 ч  37 м 
Чернорудка 21.33 1 мин  21.34 2 ч  45 м 
Белоселье 21.38 1 мин  21.39 2 ч  50 м 
Вернигородок 21.43 1 мин  21.44 2 ч  55 м 
Сестреновка 21.50 1 мин  21.51 3 ч  2 м 
Казатин-Пасс. 22.02 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6025-6213 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031