В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024 Тихвин — Бабаево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6024 сообщением Тихвин - Бабаево отправляется со станции Тихвин в 07.39 и прибывает на станцию Бабаево в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Астрачи, 214 Км Остановочный Пункт, Дыми, Большой Двор, Пикалево 1, Обринский, Чудцы, Ефимовская, Фетино, 292 Км Остановочный Пункт, Подборовье, Заборье, Верхневольский, Тешемля, Колодинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихвин 07.39
Астрачи 07.47 1 мин  07.48 8 м 
214 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 15 м 
Дыми 07.58 1 мин  07.59 19 м 
Большой Двор 08.08 1 мин  08.09 29 м 
Пикалево 1 08.22 1 мин  08.23 43 м 
Обринский 08.36 1 мин  08.37 57 м 
Чудцы 08.43 1 мин  08.44 1 ч  4 м 
Ефимовская 09.03 1 мин  09.04 1 ч  24 м 
Фетино 09.13 1 мин  09.14 1 ч  34 м 
292 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  41 м 
Подборовье 09.24 1 мин  09.25 1 ч  45 м 
Заборье 09.34 1 мин  09.35 1 ч  55 м 
Верхневольский 09.46 1 мин  09.47 2 ч  7 м 
Тешемля 09.57 1 мин  09.58 2 ч  18 м 
Колодинка 10.09 1 мин  10.10 2 ч  30 м 
Бабаево 10.20 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6024 Тихвин — Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31