В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024 Фастов — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Фастов - Киев номер 6024 отправляется со станции Фастов-1 в 18.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6024 Фастов - Киев пролегает c остановками по станциям Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 18.49
Снетинка 18.54 1 мин  18.55 5 м 
Сорочий Брод 18.59 1 мин  19.00 10 м 
Вишняки 19.02 1 мин  19.03 13 м 
Пивни 19.05 1 мин  19.06 16 м 
Белки 19.08 1 мин  19.09 19 м 
Мотовиловка 19.13 1 мин  19.14 24 м 
Корчи 19.17 1 мин  19.18 28 м 
Васильков-1 19.24 1 мин  19.25 35 м 
888 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 38 м 
Глеваха 19.32 1 мин  19.33 43 м 
Шляховая 19.35 1 мин  19.36 46 м 
Малютинка 19.38 1 мин  19.39 49 м 
Боярка 19.42 1 мин  19.43 53 м 
Тарасовка 19.46 1 мин  19.47 57 м 
Вишневое 19.52 1 мин  19.53 1 ч  3 м 
Киев-Волынский 20.02 1 мин  20.03 1 ч  13 м 
Караваевы Дачи 20.07 1 мин  20.08 1 ч  18 м 
Киев-Пасс. 20.14 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6024 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031