В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6023 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 15.20 и прибывает на станцию Белоостров в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 15.20
Ланская 15.27 1 мин  15.28 7 м 
Новая Деревня 15.32 1 мин  15.33 12 м 
Старая Деревня 15.37 1 мин  15.38 17 м 
Яхтенная 15.40 1 мин  15.41 20 м 
Лахта 15.46 11 мин  15.57 26 м 
Ольгино 15.59 1 мин  16.00 39 м 
Лисий Нос 16.06 2 мин  16.08 46 м 
Горская 16.11 1 мин  16.12 51 м 
Александровская-Финляндская 16.13 1 мин  16.14 53 м 
Тарховка 16.16 1 мин  16.17 56 м 
Разлив 16.19 1 мин  16.20 59 м 
Сестрорецк 16.23 1 мин  16.24 1 ч  3 м 
Курорт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  10 м 
Белоостров 16.38 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6023 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930