В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023-6238 Киев — Роток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Роток номер 6023-6238 отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.52 и прибывает на станцию Роток в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6023-6238 Киев - Роток пролегает c остановками по станциям Киев-Волынский, Тарасовка, Малютинка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Пивни, Сорочий Брод, Фастов-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.52
Караваевы Дачи 17.58 1 мин  17.59 6 м 
Киев-Волынский 18.04 1 мин  18.05 12 м 
Вишневое 18.11 1 мин  18.12 19 м 
Тарасовка 18.17 1 мин  18.18 25 м 
Боярка 18.23 1 мин  18.24 31 м 
Малютинка 18.26 1 мин  18.27 34 м 
Шляховая 18.30 1 мин  18.31 38 м 
Глеваха 18.33 1 мин  18.34 41 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 44 м 
Васильков-1 18.40 1 мин  18.41 48 м 
Корчи 18.46 1 мин  18.47 54 м 
Мотовиловка 18.52 1 мин  18.53 1 ч 
Белки 18.55 1 мин  18.56 1 ч  3 м 
Пивни 18.58 1 мин  18.59 1 ч  6 м 
Вишняки 19.02 1 мин  19.03 1 ч  10 м 
Сорочий Брод 19.06 1 мин  19.07 1 ч  14 м 
Снетинка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  17 м 
Фастов-1 19.17 2 мин  19.19 1 ч  25 м 
Белая Церковь 19.55 2 мин  19.57 2 ч  3 м 
Роток 20.04 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6023-6238 Киев-Пасс. — Роток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930