В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023 Киев — Фастов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Фастов номер 6023 отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.20 и прибывает на станцию Фастов-1 в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6023 Киев - Фастов пролегает c остановками по станциям Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.20
Караваевы Дачи 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Киев-Волынский 18.31 1 мин  18.32 11 м 
Вишневое 18.38 1 мин  18.39 18 м 
Тарасовка 18.45 1 мин  18.46 25 м 
Боярка 18.49 8 мин  18.57 29 м 
Малютинка 19.01 1 мин  19.02 41 м 
Шляховая 19.04 1 мин  19.05 44 м 
Глеваха 19.07 1 мин  19.08 47 м 
888 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 51 м 
Васильков-1 19.16 1 мин  19.17 56 м 
Корчи 19.24 1 мин  19.25 1 ч  4 м 
Мотовиловка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  8 м 
Белки 19.30 1 мин  19.31 1 ч  10 м 
Пивни 19.33 1 мин  19.34 1 ч  13 м 
Вишняки 19.37 1 мин  19.38 1 ч  17 м 
Сорочий Брод 19.40 1 мин  19.41 1 ч  20 м 
Снетинка 19.44 1 мин  19.45 1 ч  24 м 
Фастов-1 19.51 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6023 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031