В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Минск-Восточный — Толочин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Минск-Восточный - Толочин отправляется со станции Минск-Восточный в 16.16 и прибывает на станцию Толочин в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерище, Городище, Загорье, Красное Знамя, Жодино, Борисов, Новосады, Бережок, Бобр, Нарцизово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 16.16
Тракторный 16.21 1 мин  16.22 5 м 
Степянка 16.25 1 мин  16.26 9 м 
Озерище 16.30 1 мин  16.31 14 м 
Колодищи 16.35 1 мин  16.36 19 м 
Садовый 16.40 1 мин  16.41 24 м 
Городище 16.45 1 мин  16.46 29 м 
Слобода 16.50 1 мин  16.51 34 м 
Домашаны 16.54 1 мин  16.55 38 м 
Загорье 16.58 1 мин  16.59 42 м 
Смолевичи 17.03 1 мин  17.04 47 м 
Заречное 17.07 1 мин  17.08 51 м 
Красное Знамя 17.14 1 мин  17.15 58 м 
Барсуки 17.20 1 мин  17.21 1 ч  4 м 
Жодино-Южное 17.23 1 мин  17.24 1 ч  7 м 
Жодино 17.28 1 мин  17.29 1 ч  12 м 
Пролетарская Победа 17.35 1 мин  17.36 1 ч  19 м 
Печинский 17.41 1 мин  17.42 1 ч  25 м 
Борисов 17.47 2 мин  17.49 1 ч  31 м 
Березина 17.51 1 мин  17.52 1 ч  35 м 
Неманица 17.57 1 мин  17.58 1 ч  41 м 
Новосады 18.02 1 мин  18.03 1 ч  46 м 
Замужанье 18.08 1 мин  18.09 1 ч  52 м 
Приямино 18.13 1 мин  18.14 1 ч  57 м 
Бережок 18.19 1 мин  18.20 2 ч  3 м 
Крупки 18.28 1 мин  18.29 2 ч  12 м 
Новая Жизнь 18.34 1 мин  18.35 2 ч  18 м 
Бобр 18.41 1 мин  18.42 2 ч  25 м 
Красновка 18.47 1 мин  18.48 2 ч  31 м 
Славное 18.52 1 мин  18.53 2 ч  36 м 
Нарцизово 18.59 1 мин  19.00 2 ч  43 м 
Троцилово 19.02 1 мин  19.03 2 ч  46 м 
Красная Горка 19.08 1 мин  19.09 2 ч  52 м 
Толочин 19.17 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6022 Минск-Восточный — Толочин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031