В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021/6022 Санкт-Петербург-Финляндский — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021/6022 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 14.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Деревня, Яхтенная, Ольгино, Горская, Тарховка, Сестрорецк, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 14.35
Ланская 14.42 1 мин  14.43 7 м 
Новая Деревня 14.47 1 мин  14.48 12 м 
Старая Деревня 14.51 1 мин  14.52 16 м 
Яхтенная 14.54 1 мин  14.55 19 м 
Лахта 15.00 2 мин  15.02 25 м 
Ольгино 15.04 1 мин  15.05 29 м 
Лисий Нос 15.11 2 мин  15.13 36 м 
Горская 15.16 1 мин  15.17 41 м 
Александровская-Финляндская 15.18 1 мин  15.19 43 м 
Тарховка 15.21 1 мин  15.22 46 м 
Разлив 15.24 1 мин  15.25 49 м 
Сестрорецк 15.28 1 мин  15.29 53 м 
Курорт 15.35 1 мин  15.36 1 ч 
Белоостров 15.43 7 мин  15.50 1 ч  8 м 
Дибуны 15.56 1 мин  15.57 1 ч  21 м 
Песочная 15.59 1 мин  16.00 1 ч  24 м 
Левашово 16.03 1 мин  16.04 1 ч  28 м 
Парголово 16.07 1 мин  16.08 1 ч  32 м 
Шувалово 16.11 1 мин  16.12 1 ч  36 м 
Озерки 16.13 1 мин  16.14 1 ч  38 м 
Удельная 16.17 1 мин  16.18 1 ч  42 м 
Ланская 16.20 1 мин  16.21 1 ч  45 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 16.29 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6021/6022 Санкт-Петербург-Финляндский — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930