В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Пермь 2 — Григорьевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Пермь 2 - Григорьевская отправляется со станции Пермь 2 в 07.45 и прибывает на станцию Григорьевская в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комсомольская, Промучасток, Ласьва, Оверята, Стрелка, Шабуничи, Удалы, Вожаково, Сюзьва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 07.45
Пермь-Сорт 07.52 1 мин  07.53 7 м 
Комсомольская 07.55 1 мин  07.56 10 м 
Железнодорожная 07.58 1 мин  07.59 13 м 
Промучасток 08.02 1 мин  08.03 17 м 
Курья 08.06 1 мин  08.07 21 м 
Ласьва 08.11 1 мин  08.12 26 м 
Мысы 08.15 1 мин  08.16 30 м 
Оверята 08.20 1 мин  08.21 35 м 
1406 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 40 м 
Стрелка 08.27 1 мин  08.28 42 м 
Увал 08.32 1 мин  08.33 47 м 
Шабуничи 08.36 1 мин  08.37 51 м 
1394 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 55 м 
Удалы 08.44 1 мин  08.45 59 м 
Чайковская 08.50 1 мин  08.51 1 ч  5 м 
Вожаково 08.55 1 мин  08.56 1 ч  10 м 
Юшково 08.59 1 мин  09.00 1 ч  14 м 
Сюзьва 09.02 1 мин  09.03 1 ч  17 м 
1375 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 1 ч  20 м 
Григорьевская 09.13 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6021 Пермь 2 — Григорьевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930