В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.47 и прибывает на станцию Пушкино в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.47
Москва 3 10.52 1 мин  10.53 5 м 
Яуза 10.57 1 мин  10.58 10 м 
Северянин 11.01 1 мин  11.02 14 м 
Лосиноостровская 11.06 1 мин  11.07 19 м 
Лось 11.10 1 мин  11.11 23 м 
Перловская 11.13 1 мин  11.14 26 м 
Тайнинская 11.15 1 мин  11.16 28 м 
Мытищи 11.20 1 мин  11.21 33 м 
Строитель 11.24 1 мин  11.25 37 м 
Челюскинская 11.26 1 мин  11.27 39 м 
Тарасовская 11.29 1 мин  11.30 42 м 
Клязьма 11.32 1 мин  11.33 45 м 
Мамонтовская 11.34 1 мин  11.35 47 м 
Пушкино 11.41 54 м 

В расписании поезда 6020 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031