В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Москва — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Пушкино номер 6020 отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.46 и прибывает на станцию Пушкино в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6020 Москва - Пушкино пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.46
Москва 3 09.51 1 мин  09.52 5 м 
Маленковская 09.53 1 мин  09.54 7 м 
Яуза 09.56 1 мин  09.57 10 м 
Северянин 10.00 2 мин  10.02 14 м 
Лосиноостровская 10.05 1 мин  10.06 19 м 
Лось 10.08 1 мин  10.09 22 м 
Перловская 10.10 1 мин  10.11 24 м 
Тайнинская 10.13 1 мин  10.14 27 м 
Мытищи 10.17 1 мин  10.18 31 м 
Строитель 10.20 1 мин  10.21 34 м 
Челюскинская 10.23 1 мин  10.24 37 м 
Тарасовская 10.25 1 мин  10.26 39 м 
Клязьма 10.28 1 мин  10.29 42 м 
Мамонтовская 10.31 1 мин  10.32 45 м 
Пушкино 10.37 51 м 

В расписании поезда 6020 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930