C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Орша-Центральная — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Орша-Центральная - Минск-Пасс. отправляется со станции Орша-Центральная в 12.48 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Пролетарская Победа, Красное Знамя, Домашаны, Колодищи, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 12.48
Хороброво 12.53 1 мин  12.54 5 м 
Веровойша 12.56 1 мин  12.57 8 м 
Ломачино 13.00 1 мин  13.01 12 м 
Солнечный 13.04 1 мин  13.05 16 м 
Дятлово 13.09 1 мин  13.10 21 м 
Голошевка 13.13 1 мин  13.14 25 м 
Коханово 13.17 1 мин  13.18 29 м 
Мартюхово 13.21 1 мин  13.22 33 м 
Перевалочный 13.25 1 мин  13.26 37 м 
Выдерщина 13.30 1 мин  13.31 42 м 
Толочин 13.37 1 мин  13.38 49 м 
Красная Горка 13.42 1 мин  13.43 54 м 
Троцилово 13.48 1 мин  13.49 1 ч 
Нарцизово 13.52 1 мин  13.53 1 ч  4 м 
Славное 13.59 1 мин  14.00 1 ч  11 м 
Красновка 14.04 1 мин  14.05 1 ч  16 м 
Бобр 14.10 1 мин  14.11 1 ч  22 м 
Новая Жизнь 14.17 1 мин  14.18 1 ч  29 м 
Крупки 14.22 1 мин  14.23 1 ч  34 м 
Бережок 14.29 1 мин  14.30 1 ч  41 м 
Приямино 14.35 1 мин  14.36 1 ч  47 м 
Замужанье 14.39 1 мин  14.40 1 ч  51 м 
Новосады 14.45 1 мин  14.46 1 ч  57 м 
Неманица 14.49 1 мин  14.50 2 ч  1 м 
Березина 14.55 1 мин  14.56 2 ч  7 м 
Борисов 14.59 3 мин  15.02 2 ч  11 м 
Печинский 15.07 1 мин  15.08 2 ч  19 м 
Пролетарская Победа 15.13 1 мин  15.14 2 ч  25 м 
Жодино 15.18 1 мин  15.19 2 ч  30 м 
Жодино-Южное 15.22 1 мин  15.23 2 ч  34 м 
Барсуки 15.26 1 мин  15.27 2 ч  38 м 
Красное Знамя 15.32 1 мин  15.33 2 ч  44 м 
Заречное 15.39 1 мин  15.40 2 ч  51 м 
Смолевичи 15.43 1 мин  15.44 2 ч  55 м 
Загорье 15.47 1 мин  15.48 2 ч  59 м 
Домашаны 15.52 1 мин  15.53 3 ч  4 м 
Слобода 15.56 1 мин  15.57 3 ч  8 м 
Городище 16.01 1 мин  16.02 3 ч  13 м 
Садовый 16.05 2 мин  16.07 3 ч  17 м 
Колодищи 16.11 1 мин  16.12 3 ч  23 м 
Озерище 16.17 1 мин  16.18 3 ч  29 м 
Степянка 16.22 1 мин  16.23 3 ч  34 м 
Тракторный 16.26 1 мин  16.27 3 ч  38 м 
Минск-Восточный 16.30 2 мин  16.32 3 ч  42 м 
Минск-Пасс. 16.38 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6019 Орша-Центральная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30