В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019/6023/ Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6019/6023/ сообщением Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 18.36 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 18.36
Анкудиновка 18.45 1 мин  18.46 9 м 
Большая Ельня 18.51 1 мин  18.52 15 м 
Ройка 18.58 2 мин  19.00 22 м 
Окский Берег 19.06 1 мин  19.07 30 м 
Кудьма 19.10 25 мин  19.35 34 м 
Окская 19.47 1 мин  19.48 1 ч  11 м 
Сартаково 19.52 1 мин  19.53 1 ч  16 м 
Нижний Новгород-Стригино 20.01 1 мин  20.02 1 ч  25 м 
Петряевка 20.07 5 мин  20.12 1 ч  31 м 
Нижний Новгород-Московский 20.43 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6019/6023/ Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031