C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Крупки — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Крупки - Минск-Пасс. отправляется со станции Крупки в 14.23 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приямино, Новосады, Березина, Печинский, Жодино, Барсуки, Заречное, Загорье, Слобода, Садовый, Озерище, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крупки 14.23
Бережок 14.29 1 мин  14.30 6 м 
Приямино 14.35 1 мин  14.36 12 м 
Замужанье 14.39 1 мин  14.40 16 м 
Новосады 14.45 1 мин  14.46 22 м 
Неманица 14.49 1 мин  14.50 26 м 
Березина 14.55 1 мин  14.56 32 м 
Борисов 14.59 3 мин  15.02 36 м 
Печинский 15.07 1 мин  15.08 44 м 
Пролетарская Победа 15.13 1 мин  15.14 50 м 
Жодино 15.18 1 мин  15.19 55 м 
Жодино-Южное 15.22 1 мин  15.23 59 м 
Барсуки 15.26 1 мин  15.27 1 ч  3 м 
Красное Знамя 15.32 1 мин  15.33 1 ч  9 м 
Заречное 15.39 1 мин  15.40 1 ч  16 м 
Смолевичи 15.43 1 мин  15.44 1 ч  20 м 
Загорье 15.47 1 мин  15.48 1 ч  24 м 
Домашаны 15.52 1 мин  15.53 1 ч  29 м 
Слобода 15.56 1 мин  15.57 1 ч  33 м 
Городище 16.01 1 мин  16.02 1 ч  38 м 
Садовый 16.05 2 мин  16.07 1 ч  42 м 
Колодищи 16.11 1 мин  16.12 1 ч  48 м 
Озерище 16.17 1 мин  16.18 1 ч  54 м 
Степянка 16.22 1 мин  16.23 1 ч  59 м 
Тракторный 16.26 1 мин  16.27 2 ч  3 м 
Минск-Восточный 16.30 2 мин  16.32 2 ч  7 м 
Минск-Пасс. 16.38 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6019 Крупки — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31