В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019-6211 Киев — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Казатин номер 6019-6211 отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.44 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6019-6211 Киев - Казатин пролегает c остановками по станциям Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.44
Караваевы Дачи 15.50 1 мин  15.51 6 м 
Киев-Волынский 15.55 1 мин  15.56 11 м 
Вишневое 16.02 1 мин  16.03 18 м 
Тарасовка 16.08 1 мин  16.09 24 м 
Боярка 16.13 1 мин  16.14 29 м 
Малютинка 16.18 1 мин  16.19 34 м 
Шляховая 16.21 1 мин  16.22 37 м 
Глеваха 16.24 1 мин  16.25 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.27 43 м 
Васильков-1 16.30 1 мин  16.31 46 м 
Корчи 16.37 1 мин  16.38 53 м 
Мотовиловка 16.41 1 мин  16.42 57 м 
Белки 16.45 1 мин  16.46 1 ч  1 м 
Пивни 16.48 1 мин  16.49 1 ч  4 м 
Вишняки 16.52 1 мин  16.52 1 ч  8 м 
Сорочий Брод 16.55 1 мин  16.56 1 ч  11 м 
Снетинка 16.59 1 мин  17.00 1 ч  15 м 
Фастов-1 17.06 25 мин  17.31 1 ч  22 м 
Трилесы 17.43 1 мин  17.44 1 ч  59 м 
Кожанка 17.51 1 мин  17.52 2 ч  7 м 
Чернявка 17.59 1 мин  18.00 2 ч  15 м 
Саверцы 18.05 1 мин  18.06 2 ч  21 м 
Попельня 18.12 1 мин  18.13 2 ч  28 м 
Харлеевка 18.20 1 мин  18.21 2 ч  36 м 
Бровки 18.30 1 мин  18.31 2 ч  46 м 
Вчерайше 18.38 1 мин  18.39 2 ч  54 м 
Чернорудка 18.46 1 мин  18.47 3 ч  2 м 
Белоселье 18.51 1 мин  18.52 3 ч  7 м 
Вернигородок 18.56 1 мин  18.57 3 ч  12 м 
Сестреновка 19.03 1 мин  19.04 3 ч  19 м 
Казатин-Пасс. 19.15 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6019-6211 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930