В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 20.09 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, Миитовская, Аникеевка, Пенягино, Щукинская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 20.09
149 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 8 м 
Бухолово 20.22 1 мин  20.23 13 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 17 м 
Благовещенское 20.32 1 мин  20.33 23 м 
Платформа 133 Км 20.36 1 мин  20.37 27 м 
Волоколамск 20.45 1 мин  20.46 36 м 
Дубосеково 20.54 1 мин  20.55 45 м 
Матренино 20.59 1 мин  21.00 50 м 
Чисмена 21.07 1 мин  21.08 58 м 
Лесодолгоруково 21.14 1 мин  21.15 1 ч  5 м 
91 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 1 ч  10 м 
Устиновка 21.23 1 мин  21.24 1 ч  14 м 
Новопетровская 21.25 1 мин  21.26 1 ч  16 м 
Румянцево 21.31 1 мин  21.32 1 ч  22 м 
Курсаковская 21.34 1 мин  21.35 1 ч  25 м 
Ядрошино 21.38 1 мин  21.39 1 ч  29 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  31 м 
Холщевики 21.45 1 мин  21.46 1 ч  36 м 
Чеховская 21.52 1 мин  21.53 1 ч  43 м 
Новоиерусалимская 21.56 1 мин  21.57 1 ч  47 м 
Истра 21.59 1 мин  22.00 1 ч  50 м 
Манихино 1 22.06 1 мин  22.07 1 ч  57 м 
Снегири 22.13 1 мин  22.14 2 ч  4 м 
Миитовская 22.17 1 мин  22.18 2 ч  8 м 
Дедовск 22.20 1 мин  22.21 2 ч  11 м 
Малиновка 22.23 1 мин  22.24 2 ч  14 м 
Нахабино 22.27 3 мин  22.30 2 ч  18 м 
Аникеевка 22.33 1 мин  22.34 2 ч  24 м 
Опалиха 22.36 1 мин  22.37 2 ч  27 м 
Красногорская 22.40 1 мин  22.41 2 ч  31 м 
Павшино 22.43 1 мин  22.44 2 ч  34 м 
Пенягино 22.46 1 мин  22.47 2 ч  37 м 
Волоколамская 22.48 1 мин  22.49 2 ч  39 м 
Трикотажная 22.51 1 мин  22.52 2 ч  42 м 
Тушино 22.55 1 мин  22.56 2 ч  46 м 
Щукинская 23.00 1 мин  23.01 2 ч  51 м 
Ленинградская 23.03 1 мин  23.04 2 ч  54 м 
Красный Балтиец 23.06 1 мин  23.07 2 ч  57 м 
Гражданская 23.10 1 мин  23.11 3 ч  1 м 
Дмитровская 23.13 1 мин  23.14 3 ч  4 м 
Москва-Рижская 23.23 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6018 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930