C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Самбор — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Самбор - Львов отправляется со станции Самбор в 06.17 и прибывает на станцию Львов в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 63 Км Остановочный Пункт, Калинов, Конюшки, Луки, Хлопчицы, Новоселки, Рудки, 39 Км Остановочный Пункт, Коропуж, Хишевичи, Комарно, Поречное, Любень-Великий, Мостки, Ставчаны, Оброшин, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 06.17
63 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 5 м 
Калинов 06.30 1 мин  06.31 13 м 
Конюшки 06.36 1 мин  06.37 19 м 
Луки 06.40 1 мин  06.41 23 м 
Хлопчицы 06.44 1 мин  06.45 27 м 
Новоселки 06.48 1 мин  06.49 31 м 
Рудки 06.54 4 мин  06.58 37 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 44 м 
Коропуж 07.08 1 мин  07.09 51 м 
Хишевичи 07.13 1 мин  07.14 56 м 
Комарно 07.20 2 мин  07.22 1 ч  3 м 
Поречное 07.25 1 мин  07.26 1 ч  8 м 
Любень-Великий 07.32 2 мин  07.34 1 ч  15 м 
Мостки 07.40 1 мин  07.41 1 ч  23 м 
Ставчаны 07.46 1 мин  07.47 1 ч  29 м 
Оброшин 07.54 1 мин  07.55 1 ч  37 м 
Скнилов 08.02 2 мин  08.04 1 ч  45 м 
Львов 08.14 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6018 Самбор — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31