В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Жодино — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Жодино - Минск-Пасс. отправляется со станции Жодино в 12.52 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жодино-Южное, Барсуки, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жодино 12.52
Жодино-Южное 12.54 1 мин  12.55 2 м 
Барсуки 12.58 1 мин  12.59 6 м 
Красное Знамя 13.05 1 мин  13.06 13 м 
Заречное 13.12 1 мин  13.13 20 м 
Смолевичи 13.16 1 мин  13.17 24 м 
Загорье 13.20 1 мин  13.21 28 м 
Домашаны 13.25 1 мин  13.26 33 м 
Слобода 13.29 1 мин  13.30 37 м 
Городище 13.34 1 мин  13.35 42 м 
Садовый 13.38 1 мин  13.39 46 м 
Колодищи 13.44 1 мин  13.45 52 м 
Озерище 13.50 1 мин  13.51 58 м 
Степянка 13.55 1 мин  13.56 1 ч  3 м 
Тракторный 13.59 1 мин  14.00 1 ч  7 м 
Минск-Восточный 14.03 3 мин  14.06 1 ч  11 м 
Минск-Пасс. 14.12 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6017 Жодино — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031