C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 11.03 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 11.03
Мамонтовская 11.07 1 мин  11.08 4 м 
Клязьма 11.10 1 мин  11.11 7 м 
Тарасовская 11.12 1 мин  11.13 9 м 
Челюскинская 11.15 1 мин  11.16 12 м 
Строитель 11.18 1 мин  11.19 15 м 
Мытищи 11.23 1 мин  11.24 20 м 
Тайнинская 11.26 1 мин  11.27 23 м 
Перловская 11.28 1 мин  11.29 25 м 
Лось 11.31 1 мин  11.32 28 м 
Лосиноостровская 11.35 1 мин  11.36 32 м 
Северянин 11.39 1 мин  11.40 36 м 
Яуза 11.42 1 мин  11.43 39 м 
Маленковская 11.44 1 мин  11.45 41 м 
Москва 3 11.48 1 мин  11.49 45 м 
Москва-Ярославская 11.56 53 м 

В расписании поезда 6017 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30