В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Пушкино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пушкино - Москва номер 6017 отправляется со станции Пушкино в 08.06 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6017 Пушкино - Москва пролегает c остановками по станциям Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 08.06
Мамонтовская 08.09 1 мин  08.10 3 м 
Клязьма 08.12 1 мин  08.13 6 м 
Тарасовская 08.14 1 мин  08.15 8 м 
Челюскинская 08.17 1 мин  08.18 11 м 
Строитель 08.20 1 мин  08.21 14 м 
Мытищи 08.24 1 мин  08.25 18 м 
Лосиноостровская 08.32 1 мин  08.33 26 м 
Северянин 08.36 1 мин  08.37 30 м 
Москва-Ярославская 08.46 40 м 

В расписании поезда 6017 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930