В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Приямино — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Приямино - Минск номер 6017 отправляется со станции Приямино в 14.28 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6017 Приямино - Минск пролегает c остановками по станциям Новосады, Березина, Печинский, Жодино, Барсуки, Заречное, Загорье, Слобода, Садовый, Озерище, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приямино 14.28
Замужанье 14.31 1 мин  14.32 3 м 
Новосады 14.37 1 мин  14.38 9 м 
Неманица 14.41 1 мин  14.42 13 м 
Березина 14.47 1 мин  14.48 19 м 
Борисов 14.51 2 мин  14.53 23 м 
Печинский 14.58 1 мин  14.59 30 м 
Пролетарская Победа 15.04 1 мин  15.05 36 м 
Жодино 15.09 1 мин  15.10 41 м 
Жодино-Южное 15.13 1 мин  15.14 45 м 
Барсуки 15.17 1 мин  15.18 49 м 
Красное Знамя 15.23 1 мин  15.24 55 м 
Заречное 15.30 1 мин  15.31 1 ч  2 м 
Смолевичи 15.34 1 мин  15.35 1 ч  6 м 
Загорье 15.38 1 мин  15.39 1 ч  10 м 
Домашаны 15.43 1 мин  15.44 1 ч  15 м 
Слобода 15.47 1 мин  15.48 1 ч  19 м 
Городище 15.52 1 мин  15.53 1 ч  24 м 
Садовый 15.56 1 мин  15.57 1 ч  28 м 
Колодищи 16.02 1 мин  16.03 1 ч  34 м 
Озерище 16.08 1 мин  16.09 1 ч  40 м 
Степянка 16.13 1 мин  16.14 1 ч  45 м 
Тракторный 16.17 1 мин  16.18 1 ч  49 м 
Минск-Восточный 16.21 2 мин  16.23 1 ч  53 м 
Минск-Пасс. 16.29 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6017 Приямино — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930