В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Пермь 2 — Краснокамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Пермь 2 - Краснокамск отправляется со станции Пермь 2 в 18.54 и прибывает на станцию Краснокамск в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь-Сорт, Железнодорожная, Промучасток, Оверята, Никитино, Рейда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 18.54
Пермь-Сорт 19.02 1 мин  19.03 8 м 
Железнодорожная 19.08 1 мин  19.09 14 м 
Промучасток 19.12 1 мин  19.13 18 м 
Оверята 19.26 9 мин  19.35 32 м 
Никитино 19.40 1 мин  19.41 46 м 
Рейда 19.45 1 мин  19.46 51 м 
Краснокамск 19.50 56 м 

В расписании поезда 6017 Пермь 2 — Краснокамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031