В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017/6018 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6017/6018 сообщением Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 17.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мыза, Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 17.40
Мыза 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Анкудиновка 17.50 1 мин  17.51 10 м 
Большая Ельня 17.57 1 мин  17.58 17 м 
Ройка 18.03 1 мин  18.04 23 м 
Окский Берег 18.09 1 мин  18.10 29 м 
Кудьма 18.14 1 мин  18.15 34 м 
Окская 18.23 1 мин  18.24 43 м 
Сартаково 18.26 1 мин  18.27 46 м 
Нижний Новгород-Стригино 18.32 1 мин  18.33 52 м 
Петряевка 18.37 1 мин  18.38 57 м 
Платформа 431 Км 18.46 1 мин  18.47 1 ч  6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 18.50 1 мин  18.51 1 ч  10 м 
435 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 1 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 19.05 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6017/6018 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031