C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 08.20 и прибывает на станцию Трускавец в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скнилов, Оброшин, Глинна-Навария, Пустомыты, Семяновка, Щирец-2, Щирец 1, Дмитрия, Черкассы-Львовские, Задорожная, Николаев-Днестровский, Песочное, Бильче, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 08.20
Скнилов 08.30 1 мин  08.31 10 м 
Оброшин 08.37 1 мин  08.38 17 м 
Глинна-Навария 08.44 1 мин  08.45 24 м 
Пустомыты 08.48 2 мин  08.50 28 м 
Семяновка 08.55 1 мин  08.56 35 м 
Щирец-2 09.02 1 мин  09.03 42 м 
Щирец 1 09.05 1 мин  09.06 45 м 
Дмитрия 09.09 1 мин  09.10 49 м 
Черкассы-Львовские 09.14 1 мин  09.15 54 м 
Задорожная 09.19 1 мин  09.20 59 м 
Николаев-Днестровский 09.26 1 мин  09.27 1 ч  6 м 
Песочное 09.36 1 мин  09.37 1 ч  16 м 
Бильче 09.44 1 мин  09.45 1 ч  24 м 
Стрый 10.04 1 мин  10.05 1 ч  44 м 
Верхние Гаи 10.34 1 мин  10.35 2 ч  14 м 
Дрогобыч 10.48 10 мин  10.58 2 ч  28 м 
Стебник 11.08 1 мин  11.09 2 ч  48 м 
Трускавец 11.15 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6017 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31