В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Корсаков(пять Углов) — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск номер 6017 отправляется со станции Корсаков(пять Углов) в 07.25 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6017 Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск пролегает c остановками по станциям Корсаков, Корсаков(старый Вокзал), Соловьевка, Мицулевка, Христофоровка, Пединститут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Корсаков(пять Углов) 07.25
Корсаков 07.29 1 мин  07.30 4 м 
Корсаков(старый Вокзал) 07.34 1 мин  07.35 9 м 
Соловьевка 07.45 1 мин  07.46 20 м 
Мицулевка 07.56 1 мин  07.57 31 м 
Христофоровка 08.06 1 мин  08.07 41 м 
Пединститут 08.15 1 мин  08.16 50 м 
Южно-Сахалинск 08.20 55 м 

В расписании поезда 6017 Корсаков(пять Углов) — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930