C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Борисов — Минск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Борисов - Минск-Восточный отправляется со станции Борисов в 12.10 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 13.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Печинский, Пролетарская Победа, Жодино, Жодино-Южное, Барсуки, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 12.10
Печинский 12.16 1 мин  12.17 6 м 
Пролетарская Победа 12.22 1 мин  12.23 12 м 
Жодино 12.28 1 мин  12.29 18 м 
Жодино-Южное 12.31 1 мин  12.32 21 м 
Барсуки 12.35 1 мин  12.36 25 м 
Красное Знамя 12.42 1 мин  12.43 32 м 
Заречное 12.49 1 мин  12.50 39 м 
Смолевичи 12.53 1 мин  12.54 43 м 
Загорье 12.57 1 мин  12.58 47 м 
Домашаны 13.02 1 мин  13.03 52 м 
Слобода 13.06 1 мин  13.07 56 м 
Городище 13.11 1 мин  13.12 1 ч  1 м 
Садовый 13.15 2 мин  13.17 1 ч  5 м 
Колодищи 13.21 1 мин  13.22 1 ч  11 м 
Озерище 13.27 1 мин  13.28 1 ч  17 м 
Степянка 13.32 1 мин  13.33 1 ч  22 м 
Тракторный 13.36 1 мин  13.37 1 ч  26 м 
Минск-Восточный 13.43 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6017 Борисов — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30