C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Южно-Сахалинск — Корсаков(пять Углов) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Южно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов) отправляется со станции Южно-Сахалинск в 18.30 и прибывает на станцию Корсаков(пять Углов) в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пединститут, Большая Елань, Октябрьский, Сити Молл, Хомутово, Христофоровка, Мицулевка, Дачное, Соловьевка, Третья Падь, Вторая Падь, Первая Падь, Корсаков(старый Вокзал), Корсаков, Пристань.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 18.30
Пединститут 18.34 1 мин  18.35 4 м 
Большая Елань 18.38 1 мин  18.39 8 м 
Октябрьский 18.43 1 мин  18.44 13 м 
Сити Молл 18.46 1 мин  18.47 16 м 
Хомутово 18.50 1 мин  18.51 20 м 
Христофоровка 18.54 1 мин  18.55 24 м 
Мицулевка 19.05 1 мин  19.06 35 м 
Дачное 19.12 1 мин  19.13 42 м 
Соловьевка 19.19 1 мин  19.20 49 м 
Третья Падь 19.24 1 мин  19.25 54 м 
Вторая Падь 19.28 1 мин  19.29 58 м 
Первая Падь 19.31 1 мин  19.32 1 ч  1 м 
Корсаков(старый Вокзал) 19.37 1 мин  19.38 1 ч  7 м 
Корсаков 19.42 1 мин  19.43 1 ч  12 м 
Пристань 19.46 1 мин  19.47 1 ч  16 м 
Корсаков(пять Углов) 19.49 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6016 Южно-Сахалинск — Корсаков(пять Углов) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30