В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Южно-Сахалинск — Корсаков(пять Углов) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Южно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов) номер 6016 отправляется со станции Южно-Сахалинск в 18.30 и прибывает на станцию Корсаков(пять Углов) в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6016 Южно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов) пролегает c остановками по станциям Пединститут, Большая Елань, Октябрьский, Сити Молл, Хомутово, Христофоровка, Мицулевка, Дачное, Соловьевка, Третья Падь, СНТ Рыбник, Вторая Падь, Первая Падь, Корсаков(старый Вокзал), Корсаков, Пристань.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 18.30
Пединститут 18.34 1 мин  18.35 4 м 
Большая Елань 18.37 1 мин  18.38 7 м 
Октябрьский 18.41 1 мин  18.42 11 м 
Сити Молл 18.44 1 мин  18.45 14 м 
Хомутово 18.47 1 мин  18.48 17 м 
Христофоровка 18.50 1 мин  18.51 20 м 
Мицулевка 19.00 1 мин  19.01 30 м 
Дачное 19.06 1 мин  19.07 36 м 
Соловьевка 19.13 1 мин  19.14 43 м 
Третья Падь 19.17 1 мин  19.18 47 м 
СНТ Рыбник 19.20 1 мин  19.21 50 м 
Вторая Падь 19.24 1 мин  19.25 54 м 
Первая Падь 19.26 1 мин  19.27 56 м 
Корсаков(старый Вокзал) 19.32 1 мин  19.33 1 ч  2 м 
Корсаков 19.36 1 мин  19.37 1 ч  6 м 
Пристань 19.40 1 мин  19.41 1 ч  10 м 
Корсаков(пять Углов) 19.43 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6016 Южно-Сахалинск — Корсаков(пять Углов) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31