В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6015 Воронеж 1 — Копанище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016/6015 сообщением Воронеж 1 - Копанище отправляется со станции Воронеж 1 в 14.47 и прибывает на станцию Копанище в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Отрожка, Придача, Машмет, Колодезная, Давыдовка, Лиски, Дивногорская, 143 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 14.47
Березовая Роща 14.53 1 мин  14.54 6 м 
Отрожка 15.00 9 мин  15.09 13 м 
Придача 15.26 1 мин  15.27 39 м 
Машмет 15.32 1 мин  15.33 45 м 
Колодезная 16.00 1 мин  16.01 1 ч  13 м 
Давыдовка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  31 м 
Лиски 16.45 5 мин  16.50 1 ч  58 м 
Дивногорская 17.09 1 мин  17.10 2 ч  22 м 
143 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 2 ч  27 м 
Копанище 17.20 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6016/6015 Воронеж 1 — Копанище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031