В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Санкт-Петербург — Волхов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Волхов номер 6016 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.25 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 11 Км Остановочный Пункт, Мга, Апраксин, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.25
11 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 16 м 
Мга 17.07 2 мин  17.09 42 м 
Апраксин 17.17 1 мин  17.18 52 м 
Назия 17.25 1 мин  17.26 1 ч 
Жихарево 17.35 1 мин  17.36 1 ч  10 м 
Войбокало 17.46 1 мин  17.47 1 ч  21 м 
Новый Быт 17.53 1 мин  17.54 1 ч  28 м 
Пупышево 18.03 1 мин  18.04 1 ч  38 м 
Волховстрой 1 18.16 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6016 Санкт-Петербург-Ладожский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31