C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6008 Ружино — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016/6008 сообщением Ружино - Владивосток отправляется со станции Ружино в 07.01 и прибывает на станцию Владивосток в 12.23 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шмаковка, Свиягино, Кнорринг, Мучная, Перелетный, Озерная Падь, Раздольное, Угольная, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ружино 07.01
Кабарга 07.21 1 мин  07.22 20 м 
Шмаковка 07.38 1 мин  07.39 37 м 
Сунгач 07.56 1 мин  07.57 55 м 
Свиягино 08.07 1 мин  08.08 1 ч  6 м 
Спасск-Дальний 08.35 1 мин  08.36 1 ч  34 м 
Кнорринг 08.53 1 мин  08.54 1 ч  52 м 
Тиховодное 09.02 1 мин  09.03 2 ч  1 м 
Мучная 09.13 1 мин  09.14 2 ч  12 м 
Сибирцево 09.31 1 мин  09.32 2 ч  30 м 
Перелетный 09.47 1 мин  09.48 2 ч  46 м 
Ипполитовка 09.52 1 мин  09.53 2 ч  51 м 
Озерная Падь 10.00 1 мин  10.01 2 ч  59 м 
Уссурийск 10.31 2 мин  10.33 3 ч  30 м 
Раздольное 11.07 1 мин  11.08 4 ч  6 м 
Надеждинская 11.34 1 мин  11.35 4 ч  33 м 
Угольная 11.47 1 мин  11.48 4 ч  46 м 
Вторая Речка 12.08 1 мин  12.09 5 ч  7 м 
Первая Речка 12.15 1 мин  12.16 5 ч  14 м 
Владивосток 12.23 5 ч  22 м 

В расписании поезда 6016/6008 Ружино — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031