В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Похвистнево — Абдулино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Похвистнево - Абдулино номер 6016 отправляется со станции Похвистнево в 18.30 и прибывает на станцию Абдулино в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6016 Похвистнево - Абдулино пролегает c остановками по станциям Бугуруслан, Заглядино, 1305 Км Остановочный Пункт, Асекеево, Филипповка, Сарай-гир.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 18.30
Бугуруслан 19.43 1 мин  19.44 1 ч  13 м 
Заглядино 19.59 1 мин  20.00 1 ч  29 м 
1305 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 1 ч  34 м 
Асекеево 20.10 1 мин  20.11 1 ч  40 м 
Филипповка 20.26 1 мин  20.27 1 ч  56 м 
Сарай-гир 20.40 1 мин  20.41 2 ч  10 м 
Абдулино 20.57 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6016 Похвистнево — Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31