В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6015 Копанище — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6016/6015 сообщением Копанище - Воронеж 1 отправляется со станции Копанище в 22.30 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 00.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 143 Км Остановочный Пункт, Дивногорская, Лиски, Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Машмет, Придача, 586 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Копанище 22.30
143 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 5 м 
Дивногорская 22.40 1 мин  22.41 10 м 
Лиски 23.08 2 мин  23.10 38 м 
Бодеево 23.23 1 мин  23.24 53 м 
Давыдовка 23.50 1 мин  23.51 1 ч  20 м 
Колодезная 00.07 1 мин  00.08 1 ч  37 м 
Машмет 00.27 1 мин  00.28 1 ч  57 м 
Придача 00.33 1 мин  00.34 2 ч  3 м 
586 Км Остановочный Пункт 00.37 1 мин  00.38 2 ч  7 м 
Воронеж 1 00.59 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6016/6015 Копанище — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031